• Логин:
  • Пароль:

Моя вторая мама


Вы уже догадались о ком я! Да, о ней о свекрови. Нет, не шучу. Все-таки в основном темы про свекровь – это о наболевшем, о сложных, не сложившихся отношениях и проч. Но вот так уж сложилось, что моя – самая замечательная. Просто такая замечательная, что хочется пост ей посвятить.
Муж смеется: наверное, вы с ней так друг-друга любите, потому, что живет она далеко! Помню, как мы впервые приехали к ним в гости в Ростовскую область. Мы с МУЖЕМ еще были не женаты. Я, конечно, волновалась, как они меня встретят. А встретили они меня букетом роз со своего сада, пирогами и почти словами: "Мы сразу как увидели тебя, поняли – это наша девочка!"
Кроме "Марина, ты такая умница, красавица и так далее." я от нее ничего не слышала. Она большая рукодельница, занималась раньше собственным дизайном одежды. Какие она шьет мне наряды! А как она готовит! Воспитала троих замечательных сыновей – МОЙ МУЖ СРЕДНИЙ. И просто очень красивая женщина. Я всегда могу спросить у нее совета, при этом она никогда с собственными советами в нашу жизнь не встревает. Любящая, заботливая, пример для подражания…Она всегда излучает такой позитив, что, мне кажется, просто нельзя ее не любить.
Завтра приедет, наша дорогая, еще внука не видела. Дверь откроется, мы обнимемся и обе заплачем. Очень-очень жду!!!
Простите за пафосность, но вот накатило что-то….





Информация

    Рады приветствовать вас на нашем сайте.
    На нашем сайте вы всегда сможете найти большое количество интересных и познавательных статей о доме, домашнем очаге и семье. Особенно дынный проект будет полезен девушкам и женщинам. Ведь здесь собрано огромное количество всевозможных рецептов и статей, посвящённых кулинарии.

Разное



развлекательный комплекс