• Логин:
  • Пароль:

Самые страшные женщины мира


Самые страшные женщины мира Если вы твердо верите в то, что всех знаменитых людей матушка-природа одарила прекрасной внешностью, ну, а деньги, в свою очередь, способны творить чудеса, превращая «некрасивое в красивое», вы очень сильно заблуждаетесь. Мы предлагаем вам взглянуть на мировые списки уж очень непривлекательных селебритиз, которым не может помочь даже их финансовое благосостояние. Сегодня мы решили поведать про самые популярные ТОПы некрасивых дам, в которых были замечены знаменитые мира сего. И если вы считаете свою соседку по лестничной клетке страшнее всех, вы снова же заблуждаетесь. Кстати, а ведь самое ошеломляющее, что самые страшные женщины мира – это известные всем нам звезды мировой величины, некоторые из которых так сильно хотели стать красивыми, что напрочь потеряли чувство меры и все грани с реальностью, изуродовав себя при помощи пластической хирургии.
Предисловие
Итак, прежде чем поведать вам о самых страшных женщинах мира, мы решили немного пофилософствовать, с целью, чтобы выяснить самое главное, а именно, точно определить, что конкретно мы подразумеваем под значением слова «страшные». Самым логическим путем станет приведение полной противоположности этому слову, а иначе сказать «женственные» или «красивые». Здесь можно смело сказать, что, так называемые, «страшные женщины» совсем не имеют никаких черт внешней привлекательности, и совсем не вызывают чувства симпатии, а даже наоборот, могут вызывать полную антипатию.
Кстати, вовсе не обязательно, что знаменитые женщины утратили свою привлекательность из-за неудачных пластических операций или их количества. Ведь в рейтинги, где указаны самые некрасивые знаменитости, так же часто попадают звезды, запечатленные папарацци без макияжа или в весьма пикантных ситуациях на отдыхе. А все дело в том, что зрители очень сильно привыкли лицезреть с экранов телевизоров, как по красным дорожкам Голливуда разгуливают идеальные и ухоженные женщины, и ощущают истинный шок, когда видят их без грима. Вот поэтому папарацци зачастую подлавливают звезд в быту с целью продать как можно дороже снимки и окрестить ту или иную знаменитость самой некрасивой женщиной мира. Кстати, не лишним будет отметить и тот факт, что слава – это тяжелое бремя, где один неверный шаг и тебя назовут «уродиной».
Кто они, страшные мира сего?
Отклонившись на секунду от непривлекательных селебритиз, хочется вернуться на круги своя и отметить тот факт, что россиянкам в этом плане могут позавидовать все женщины мира, ведь наши представительницы слабого пола считаются самыми привлекательными. А вот, по мнению экспертов, таким странам, как: Великобритания, Афганистан, Америка, Турция, Германия, Китай и Индия повезло намного меньше, ведь эти страны очень заметно выделились по количеству страшных по внешним чертам дам.
Страшные знаменитости
Итак, говоря о самых неказистых «красотках» мира и не вспомнить о женщине, которая потрясла весь мир, Джозелин Вильденштейн, все равно, что ничего не сказать вообще. Кстати, до сих пор так и неизвестно, чем же больше Джозелин смогла потрясти весь мир – своей глупостью или страшным внешним видом. А все началось с того, что Вильденштейн весьма удачно вышла замуж за богатого бизнесмена, который разрешал ей делать все, что она возжелает. Вот он и оплачивал все ее «безобидные» эксперименты относительно своей внешности, что и послужило главным фактором для того, что Джозелин уже не один год занимает первые места рейтинга страшных дам. Она вполне осознано за огромные деньги, можно смело сказать, изуродовала сама себя. И это совсем не связано с неправильно проведенной операцией, все просто было именно так задумано. Женщина очень сильно хотела стать похожей на львицу, так как ее муж очень любил этих животных. Для этого она потратила на все операции около пяти миллионов долларов, превратив свое лицо в лицо одной из самых страшных женщин. Свою внешность Джозелин меняла практически каждый год, но мужа так и не удержала. После развода Джозелин Вильденштейн тесно связала свою жизнь с шоу-бизнесом и даже обрела статус «светской львицы».
Следом за ней уверенно шагает вдова лидера легендарной группы «Нирвана» Кортни Лав. Прожив 17 лет без своего любимого мужа, она заметно привыкла к необузданной жизни, что сильно отразилось на ее внешности. Что только стоят ее расплывшиеся губы из силикона.
Не обошла стороной «дурная слава» и сестру ныне покойного знаменитого итальянского модельера Джанни Версаче, Донателлу Версаче. На данный момент Донателла успешно ведет дела покойного брата, являясь талантливым и успешным дизайнером. Вот только целый ряд пластических операций оставил негативный след на ее лице. Но это все совсем не мешает Донателе быть настоящей иконой стиля и элегантности.
Эми Уайнхаус и ее разгульная жизнь, которая включала в себя алкоголь, сигареты и тяжелые наркотики, внесли свою лепту и превратили талантливую певицу в совсем непривлекательную даму.
Какой же рейтинг без дочери великого и ужасного Оззи Осборна Келли Осборн. Не смотря на все желание Келли выглядеть весьма привлекательно и ее заметное стремление к этому (совсем недавно девушка очень заметно похудела и вывела свои тату), семейные гены, словно злое наказание, преследуют ее.
А вот дочка известного всему миру продюсера Аарона Спеллинга, Тори Спеллинг своей красотой никогда не отличалась. Только благодаря своему отцу, который еще при своей жизни помог ей стать актрисой, она снималась в кино. Ее культовой ролью стала роль Донны в известном сериале 90-х под названием «Беверли Хиллз 90210». Все диеты актрисы и пластические операции так и не добавили ей красоты.
Вот так и выглядит наш скромный список самых некрасивых селебритиз. К огромному сожалению или счастью, этот список не включает в себя тех звезд, которые на время уродуют свое лицо, кривляясь. Иначе его можно было продолжать еще очень долго.
И последнее, что хочется добавить, многие звезды хотят иметь свои отличительные особенности, считая, что так они станут самыми узнаваемыми. Но не всегда это им помогает, а только делает их известность весьма сомнительной. Правда, всегда стоит помнить, что такое понятие, как «красота» у всех абсолютно разное. И если внешне вы не привлекательны, попробуйте отыскать свою красоту внутри себя, ведь внешность – это еще далеко не показатель, что нам смогли доказать многие знаменитости, которые, не взирая на свои внешние данные, добились мировой славы и признания!





Информация

    Рады приветствовать вас на нашем сайте.
    На нашем сайте вы всегда сможете найти большое количество интересных и познавательных статей о доме, домашнем очаге и семье. Особенно дынный проект будет полезен девушкам и женщинам. Ведь здесь собрано огромное количество всевозможных рецептов и статей, посвящённых кулинарии.

Разное



развлекательный комплекс