• Логин:
  • Пароль:

Пояс для похудания "сауна"


Пояс для похудания "сауна"Если вы заботитесь о красоте и стройности своего тела, то, безусловно, знаете о пользе сауны. Но не всегда можно выкроить время, чтобы сходить в сауну. Сегодня мы хотим рассказать вам о терморегулирующем поясе с эффектом сауны, который специалисты рекомендуют использовать для избавления от лишних килограмм. Пояс для похудания "сауна" позволит вам в любое удобное для вас время, не выходя из дома, проводить процедуры и получать такой же результат, как и от посещения сауны.
Пояс "сауна" не сложен в применении. Надеваете его на проблемный участок, где вы хотели бы избавиться от жировых отложений, будь то бедра, талия, живот или ягодицы, и устанавливаете нужную температуру.
Советы по применению
Поскольку данный пояс для похудания является электрическим прибором, сначала внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Для того, чтобы пользование поясом-сауной было эффективным, комфортным и безопасным, мы хотим вам дать простые рекомендации.
Прежде всего, проверьте, соответствует ли напряжение в вашей электросети 220 вольтам, и только после это включайте изделие в розетку.
Позаботьтесь о том, чтобы в комнате не было сквозняков. Если в комнате работает кондиционер, отключите его во избежание нежелательного контраста температур.
Использовать пояс можно не раньше, чем через 2 часа после еды. Во время процедуры очень важно в достаточном количестве горячее питье. Это может быть чай, кофе, какао или молоко. От прохладительных напитков во время и некоторое время после сеанса придется отказаться.
Помните: не следует пользоваться поясом, находясь в сидячем положении или лежа на животе, поскольку это может привести к поломке устройства.
Итак, вы удобно расположились. Возьмите пояс, хорошенько расправьте его и наложите на выбранный участок тела. Закрепите пояс с помощью липучек. Не стремитесь слишком туго затягивать пояс на теле.
Убедитесь, что регулятор температуры на приборе находится на отметке «OFF». Подключите электроприбор к электросети. Установите его на максимальную температуру нагрева. Через 5-6 минут понизьте температуру до комфортного для вас уровня. Кстати, если кожа сильно краснеет во время процедуры, температуру также необходимо понижать до максимально приемлемой.
В первое время держите пояс-сауну на коже минут пятнадцать. Увеличивайте время воздействия постепенно. Максимальное время процедуры – не более 50 минут. После сеанса ношения пояса с эффектом домашней сауны на коже может возникнуть покраснение из-за теплового воздействия. Если оно незначительно, то не стоит беспокоиться. Это нормальная реакция, которая длится не более 2 часов, после чего покрасневшая область тела принимает естественный вид.
Назначение данного пояса для похудения в следующем: оказать на кожу тепловое воздействие, в результате чего поры на теле раскрываются и вместе с потом шлаки, токсины и прочие продукты распада выводятся на поверхность кожи. Поэтому очень важно через минут пятнадцать после процедуры принять душ. Очень полезен контрастный душ, поскольку он прекрасно тонизирует кожу, придавая ей упругость и гладкость. Употреблять прохладительные напитки, а также принимать пищу можно через двадцать-тридцать минут после сеанса.
При желании после процедуры с использованием пояса-сауны можно применять различные антицеллюлитные средства: кремы, сыворотки или лосьоны. Конечно, если нет на то особых противопоказаний. Из-за активного теплового воздействия поры раскрываются, и крем проникает глубоко в клетки эпидермиса, что может, в отдельных случаях, вызвать аллергическую реакцию на коже.
Применять пояс–сауну следует курсом, длительностью полтора месяца. Если вы не удовлетворены результатом, сделайте семидневный перерыв, чтобы ваше тело могло отдохнуть, и повторите курс.
Меры предосторожности
Применяя пояс-сауну для похудания, не забывайте о некоторых мерах предосторожности.
При чувствительной коже используйте прибор в комфортном температурном диапазоне, не доводя до максимального уровня. Это поможет избежать возникновения сильного покраснения и раздражения кожи.
Если вы чувствуете недомогание, головокружение, сонливость и прочее, процедуры лучше отложить.
Ни в коем случае не совмещайте использование пояса для похудания с приемом ванны.
Не следует пользоваться им во время менструаций и при различных сроках беременности.
Чтобы вы были уверены, что можете по состоянию здоровья использовать данный пояс, советуем заранее проконсультироваться с врачом.
Эффективность применения пояса
Наибольший эффект от применения пояса-сауны можно получить в результате регулярных процедур, в сочетании с разумно подобранной диетой и занятиями спортом.
Как хранить пояс-сауну
Чтобы пояс-сауна вам долго служил, за ним надо правильно ухаживать и хранить. После окончания процедуры снимите с себя пояс, положите его на жесткую ровную поверхность, аккуратно расправьте и оставьте остывать. После того, как он полностью остынет, протрите его влажной тряпкой и дайте высохнуть при комнатной температуре. Храните пояс в сухом месте.
Производители поясов для похудания с «сауна» эффектом
На отечественном рынке пояса для похудания с «сауна» эффектом представлены в широком ассортименте. В ряду производителей данных изделий такие известные фирмы, как Sauna Plus, Sauna Solution, Sauna Elite, Sauna Pro 3 и другие. Заслуживает внимания портативный пояс для похудения Sauna Belt. Его хорошая конкурентоспособность объясняется высокой эффективностью в сочетании с доступной ценой. Он пользуется большой популярностью у потребителей.
Познакомившись с преимуществами, которые дает вам пояс сауна для похудания, вы, несомненно, захотите испытать на себе все его возможности. Приобретая этот замечательный прибор, вы делаете правильный шаг по направлению к зримому результату за короткий срок.





Информация

    Рады приветствовать вас на нашем сайте.
    На нашем сайте вы всегда сможете найти большое количество интересных и познавательных статей о доме, домашнем очаге и семье. Особенно дынный проект будет полезен девушкам и женщинам. Ведь здесь собрано огромное количество всевозможных рецептов и статей, посвящённых кулинарии.

Разное



развлекательный комплекс